Работа в Захарченко Максим Анатольевич

Отзывы сотрудников о компании Захарченко Максим Анатольевич

Мы молодая проектная группа.  Занимаемся комплексным проектированием, а так же проектированием инженерных сетей для ген.подрядных организаций. В работе различные объекты, из последних - завод профильного настила, база гребных видов спорта, концертный зал, онкологическая клиника, научно-производственные корпуса, жилые комплексы. Из крупных заказчиков - ООО "Рязаньпроект", ООО "МПИ",  Группа "Эталон ЛенСпецСМУ", ООО "НИАС", ООО "ПроджектСитиГруп"

Коллектив небольшой и молодой - средний возраст 35 лет. Стараемся осваивать передовые технологии проектирования и менеджмента, сохраняя гибкость:

- Проектирование сетей в 3Д среде: Navisworks, MagiCAD, Revit;

- Kanban, SCRUM и Agile + Zoom, Notion, Trello, Облачные диски, чаты - вот это вот все;

- Гибкий график, удаленная работа по желанию;

- Выезды на объекты и к заказчику; впитывание обратной связи от довольных монтажников; обследования;

Наша общая цель  - выпускать качественные проекты, по которым можно закупиться, построить и эксплуатировать.

Офис в БЦ "Красный Треугольник". м. Балтийская, Балтийский вокзал, съезд с ЗСД.