Работа в Вентспецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Вентспецмонтаж

Более 15 лет на рынке проектирования и монтажа систем вентиляции и кондиционирования в промышленном, социальном и жилищном строительстве. Более 100 успешно реализованных проектов.

Миссия: Создание оптимального микроклимата с использованием современных энергоэффективных систем вентиляции и кондиционирования для комфортной жизни и работы с заботой об окружающей среде

Цели: С помощью сплоченной команды единомышленников и профессионалов поддерживать высокие стандарты качества, развития и продвижения новых перспективных направлений в сфере создания климатических систем и укрепления статуса компании на рынке Санкт-Петербурга

В разные годы нашими заказчиками были: Табачная фабрика "Петро", АО "Филип Моррис Ижора", завод "Ariston Group", завод "Гестамп Северсталь Всеволожск", Завод "Ford Soller" .

На сегодняшний день мы активно сотрудничаем с такими компаниями, как : Бизнес центр Невский 104, ООО "П24" (крупный производитель изделий из пластмассы), SLOTEX (брендовые материалы для интерьерной отделки, производства мебели и дверей), ООО "СВ РУС" (производство комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств)

Занимаемся проектированием систем вентиляции в жилых комплексах, объектах социального назначения (больницы, школы) и производственных корпусах