Работа в МОНТ дистрибуция
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МОНТ дистрибуция

неудовлетворительно

Минск,
Бывший сотрудник
1,5
Удаленная работа. Офис в центре. Руководство слабое. Непонятная система мотивации сотрудников и перспективы карьерного роста. Не бывает корпоративов.
Четкое руководство, понимание стратегии компании на рынке РБ, правильная мотивация и проф развитие сотрудников, возможность оплаты страховок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОНТ дистрибуция

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОНТ дистрибуция для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МОНТ дистрибуция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНТ дистрибуция оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНТ дистрибуция оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОНТ дистрибуция оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний MONT начала свою деятельность в 1991 году и в настоящее время является одним из крупнейших в России  и СНГ дистрибьюторов программного обеспечения.

Сегодня MONT это:

• Максимальный географический охват: Россия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан
  • Широкий продуктовый портфель: 21 направление, 250 вендоров. Индивидуальные решения
  • Оперативная и квалифицированная техническая экспертиза и консультации
  • Индивидуальный подход, подтвержденный более 5 000 партнёров: от крупных системных интеграторов до небольших компаний из нескольких человек

В Беларуси MONT является авторизованным дистрибьютором:

• решений по безопасности, управлению инфраструктурой, аналитике, обеспечению совместной работы, облачных решений и сервисов;
  • операционных систем, платформ виртуализации и облачных продуктов Astra Linux, РедСофт, Роса, BaseALT
  • систем резервного копирования Киберпротект, Rubackup, Handy Backup
  • классических бизнес-приложений и коммуникаций Мой Офис, Р7, Vinteo,Труконф, Videomost;
  • облачных сервисов Yandex Cloud, Яндекс 360 для бизнеса;
  • системы предотвращения утечек конфиденциальной информации, SIEM системы;
  • системы безопасности Usergate, Код безопасности, Ideco;
  • антивирусных систем Pro32, Dr.Web;

а также программного обеспечения широкого спектра других поставщиков.

Группа Актион
Яндекс