Работа в ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети

Отзывы сотрудников о компании ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети

Работа с дальновидным руководством. Работа с коллегами, которые уважают их профессиональные отрасли, повысит продуктивность самого сотрудника и других работников.
Необходимо избавиться от менталитета семейственности, сленговой речи, используемой на самом высоком уровне. Это можно исправить, перейдя от лаконичного порядка к системе заслуг.

Слесарь по обслуживанию сантехники и вентиляции

Казань,
Ответсвеност к работе калектив отнашение началства условие рабачим питание
Ответсвеност охраны труда условия проживание условия питание

Ведущий инженер ПТО

Руководитель лояльный, идет на встречу в различных ситуациях. Дружный коллектив, нет напряжения в рабочей атмосфере.
Система в компании налажена отлично, так что человеческий фактор сведен к нулю. Что можно было улучшить так это- возможность карьерного роста в компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭНКА Иншаат Ве Санайи Аноним Ширкети оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.