Работа в Промлидергрупп

Отзывы сотрудников о компании Промлидергрупп

Специалист по логистике

Оренбург,
Компания крупная, постоянно развивается и расширяется, сейчас набирают много сотрудников на привлеченный транспорт. Были опасения, что не приживусь. Но все показали, объяснили, помогли стартануть. По мотивации все норм - сколько сделал, столько и получил. Платят вовремя. Руководители вменяемые, слышат и решают.
Требования к проверке перевозчиков, особенно новых занимает много времени, хотя понять можно, риски большие, но мог бы сделать больше

Бывший сотрудник
Работала в ООО "ПРОМЛИДЕРГРУПП" 2,5 года. Пришлось увольняться из-за перевода мужа в другую военную часть. Очень было тяжело прощаться с коллективом.
Сотрудники ООО "ПРОМЛИДЕРГРУПП" как большая семья. Всегда помогут и поддержат. Регулярно были корпоративные мероприятия. Несколько раз в год руководитель приглашал коуча для повышения квалификации сотрудников. Два раза в неделю после работы мы ходили всем коллективом на йогу. Абонемент оплачивала нам организация. Офис в центре города, мне было удобно добираться до работы.
В целом все устраивало. Хотелось бы в пятницу короткий рабочий день и полис ДМС.

Оренбург,
Более менее было близко к дому, больше ни каких плюсов для меня не было.
Коллектив отставляет желать лучшего, человек только выходит из кабинета его сотрудники за глаза начинают поливать грязью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промлидергрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промлидергрупп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Промлидергрупп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промлидергрупп оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промлидергрупп оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Промлидергрупп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Оренбург3

Специалист по логистике1