Работа в Горбачев Александр Александрович

Отзывы сотрудников о компании Горбачев Александр Александрович

Мы начинаем формировать команду для реализации проекта по созданию "Цифрового двойника отрасли ЖКХ", это уникальное решение - цифровая транзакционная платформа, объединяющая множество субъектов отрасли ЖКХ в одном месте. Реализация "Цифрового двойника" создаст предпосылки для развития множества сервисов для субъектов отрасли и положит начало цифровой трансформации ее. Цифровая платформа, за счет создания единой информационной среды и применения пакета информационных технологий позволит снизить транзакционные издержки  и положит начало для изменения сложившейся системы разделения труда, делая экономику отрасли и каждого субъекта отдельно эффективнее. Проект в своей модели не имеет ограничений по масштабированию только на территории России, во всем мире эта проблема есть.

Если вы готовы стать часть будущей команды, которая действительно сделает ЖКХ эффективнее, через ее цифровую трансформацию   - присоединяйтесь!