Работа в АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ

удовлетворительно

1,7
Возможность удаленного и гибридного графика, обучение IT системам
Подход руководства к людям, режим труда и отдыха, систему мотивации можно было бы исправить.

1,5
Близко от метро. Хороший коллектив. Интересная идея продукта
Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего.

1,5
Близко к метро почти центр Москвы, на этом плюсы заканчиваются нечего писать
Отношение к людям прописывать четкие задачи

Рекрутер

май 2023
Возможность личностного и профессионального роста, приятный коллектив, в котором все готовы прийти на помощь, хороший заработок, ответственный генеральный директор, нацеленный на достижение цели и при этом заинтересованный в хороших рабочих условиях своих сотрудников.
Местоположение офиса, но на данный момент открывается офис на Комсомольской, поэтому не могу назвать недочеты

март 2023
Отличный, молодой коллектив настроенный на общий результат команды. Удобное расположение офиса, современная компьютерная техника, обеспечивание всем необходимым для комфортной работы. Отличный семейный досуг при достижении запланированных задач. Достойный уровень заработной платы. Единственная компания, из моего опыта, с действительно «белой» оплатой труда
Коммуникацию между отделами

Менеджер по логистике

Видное,
июнь 2022
1,2
Высокая духовная мотивация, и быстрое обновления техники. Полностью белая заработная и премиальная часть. Так же большое изобилие кофе,чая, вкусняшек. Бывают мотивационные обеды
Договор, оклад, руководство
Самые высокие зарплаты в АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФА СПЕЦСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 6 оценок.

ООО "Альфа Спецстрой" занимается снабжением и комплексной поставкой нерудных сыпучих материалов – песка, щебня, гравия. Основные клиенты – это дорожно-строительные компании, компании застройщики и асфальтобетонные заводы. Регион работы – преимущественно Москва и Московская области, однако имеется опыт работы и в таких областях, как: Калужская, Тверская, Новгородская, Брянская, Белгородская, Тульская, Курская.
Основная идея развития – предоставления качественных услуг клиентам с использованием самых прогрессивных инструментов, нетипичных для консервативной отрасли грузоперевозок и строительства.
Наша основная ценность – это команда опытных специалистов в сфере транспортной логистики, в течение долгого времени работающих в этой сфере. Мы исповедуем принцип, что профессионалы своего дела у нас всегда будут иметь лучшие условия труда.

Наши основные принципы в работе с клиентами — это оперативность, точность, тщательность, что позволяет нам быть лучшими.

Мы стремительно развиваемся и у Вас есть реальный  шанс стать частью нашей команды…

Аэрофлот
Деловые Линии