Работа в Технология чистоты

Отзывы сотрудников о компании Технология чистоты

Менеджер объекта

Самара,
Коллектив хороший. Руководство лояльное, по сравнению с другими компаниями подобного рода.
Улучшит. Условия отдыха для менеджеров.

Отрадный ,
Свободный график работы с посещением офиса 1 раз в неделю, своевременное решение возникающих вопросов, помощь и наставничество на протяжении всей работы, незабываемые корпоративы, умение слушать и слышать своих подчинённых.
Система поощрения и мотивации, курсы по психологии (работа с людьми разных социальных условий требует особенного подхода), оснастить комнату отдыха турником или дартсом.

Отзывчивость, понимание. Руководство всегда идёт на контакт, контактирует с персоналом
Пока что нет такого. Всё устраивает. Нет предположений, что можно изменить

Самара,
Работодатель находит подход к каждому индивидуально, в начале работы проводит адаптацию, заработная плата вовремя, без задержек. Коллектив отличный, работать в данной компании комфортно. Есть удобный офис, соц пакет + официальное трудоустройство. Отношение руководства и старшего персонала корректное, дружелюбное, на все вопросы есть ответы.
все в полном порядке, условия полностью созданы компанией для отличной работы и карьерного роста.

Екатеринбург,
Достаточно свободный график при выстроенной работе. Лояльное руководство. Выплаты зп и аванса всегда в срок, без задержек. Стабильная, надёжная компания. Приятный коллектив.
Всё в целом устраивает. Работаю 3 года. Можно добавить помощь в выкладке и расклейке объявлений по поиску сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технология чистоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технология чистоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Технология чистоты для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Технология чистоты оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

"Технология Чистоты" - это клининговая компания предоставляющая с апреля 2015 года профессиональные комплексные услуги по уходу за недвижимостью, направленные на создание оптимальных условий для бизнеса наших клиентов.

За более чем 8 лет работы были созданы дружный коллектив, команда высококвалифицированных профессионалов, высокая репутация в отраслевом секторе. Опыт наших топ-менеджеров в клининге более 20 лет.

Нами наработан значительный опыт по обслуживанию банков, производственных и торговых помещений, прилегающих территорий, офисов, торговых центров.

Головной офис нашей компании находится в городе Самара, на данный момент работаем в восьми регионах: Самарская область, Респ. Мордовия, Ульяновская область, Респ. Марий Эл, Респ. Коми, Кировская область, Свердловская область, Респ Татарстан. Но, на этом не собираемся останавливаться, мы на этапе активного роста! У нашей компании амбициозные планы по освоению новых территорий!

С 2022 года компания работает по разработанной Ассоциацией «РАДО» уникальной гражданско-правовой конструкции - «Соглашение о налоговых заверениях. Налоговая оговорка», помимо традиционных заверений и гарантий добросовестности сторон, содержащей механизм возмещение потерь от наступления определенных в договоре обстоятельств (ст. 406.1 ГК РФ), де-юре исключающий предпринимательские риски от налоговых «разрывов» по НДС.

НАШИ ПРИНЦИПЫ

• Ежедневная уборка внешней территории
  • Генеральная уборка
  • После строительные работы
  • Дезинфекция
  • Уборка стеклянных и зеркальных поверхностей
  • Уборка и защита напольных покрытий

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ

• Профессиональное и сертифицированное оборудование
  • Безопасные и экологичные средства и материалы
  • Постоянный контроль качества
  • Оперативность выполнения работ
  • Расходы на услуги клининговой компании уменьшают налогооблагаемую базу

ПРИОРИТЕТ НАШЕЙ РАБОТЫ - КАЧЕСТВО

Если Вас заинтересовали наши вакансии,  мы ждем Вас!

Мосводосток, ГУП
Ротекс