Работа в Мэджинс

Отзывы сотрудников о компании Мэджинс

Менеджер по работе с клиентами

Улан-Удэ,
август 2022
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Своевременная оплата труда и выдача аванса.
Побольше неформальных выходов с коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэджинс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэджинс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мэджинс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэджинс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэджинс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мэджинс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Мэджинс" начинает свою историю с 2018 года. Основное направление компании - оснащение лечебных учреждений медицинским оборудованием, инструментарием и расходными  материалами.

Мы поставляем только качественное, востребованное, инновационное оборудование, предоставляя правдивую информацию о его характеристиках, устанавливаем объективные цены. И конечно же, ставим перед собой цель постоянно совершенствоваться и в результате стабильно удерживать высокие позиции на внутреннем рынке.
Для выполнения текущих задач, которые определены нашим стратегическим планом, нам необходимы опытные и энергичные сотрудники,ориентированные на удовлетворение потребностей заказчиков, осознающие важность медицинских изделий для конечного потребителя.

Наша корпоративная культура:

Каждый наш сотрудник вносит существенный вклад в общее дело и своими профессиональными действиями способствует достижению компанией поставленных целей. Отлично понимая, что от эффективной работы коллектива зависит стабильность организации, мы:

• создаем максимально комфортные рабочие условия, гарантирующие социальную защищенность наших сотрудников;
  • способствуем здоровой конкуренции среди коллег, мотивирующей на саморазвитие и облегчающей карьерный прогресс каждого члена нашей команды;
  • поощряем ответственность, трудолюбие, толерантность, уважение и справедливость в отношении сотрудников друг к другу;
  • обеспечиваем сотрудникам возможность расти в профессиональном плане

Принимаем на работу как опытных, так и начинающих специалистов. Будем рады видеть Вас в числе кандидатов на вакантные должности в нашей компании!

Улан-Удэ1

Менеджер по работе с клиентами1