Работа в Глобал+М

Отзывы сотрудников о компании Глобал+М

неудовлетворительно

Производитель работ

пунктуальность в оплате труда
отношение владельцев бизнеса к сотрудникам выполняющих работу, четкое выполнение трудового договора, а не навешивания допобязоностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобал+М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобал+М для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глобал+М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал+М оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал+М оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Глобал+М оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

GLOBINTER GROUP занимается полным комплексом услуг по созданию коммерческих и жилых объектов, от разработки концепции и дизайн-проекта интерьера, проектирования, до отделки и оснащения «под ключ» частных и коммерческих объектов. Наша команда имеет более 15 лет опыта в индустрии производства мебели, дизайна, проектирования и оснащения объектов. Мы реализуем проекты любого масштаба и сложности, в том числе отели, бары и рестораны, офисные и коммерческие объекты; SPA-центры и торговые точки в России и зарубежом.

Наш сайт: www.globinter.ru