Работа в ООО Экватор

Нормально

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому, больше плюсов не было.После смены руководства стало только хуже.
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками, в коллективе только родственники или знакомы и те умудряются доносить друг на друга, постоянные сплетни в коллективе, людей кроме зависти и лжи ничего не объединяет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Экватор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Экватор для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Экватор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экватор оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экватор оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Экватор оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «ЭКВАТОР» находится в числе лидеров на рынке материалов и оборудования по Южному Федеральному округу РФ. Постоянно совершенствуются методы работы, внедряются новые товарные группы в сфере отопления и охватываются новые географические направления. За время своего существования фирма приобрела надёжных партнеров и стала официальным дилером (партнером по продвижению) ведущих российских и зарубежных компаний по отоплению и водоснабжению.

Свое начало компания берет в 1994 году с открытия розничной торговли. В дальнейшем добавились оптовый отдел и отдел строительной комплектации. В 2005 году создан брэнд «ЭКВАТОР» и фирменный стиль компании. В связи с активным участием в строительной жизни региона днем создания компании принято считать День Строителя – 7 августа 1994 года. Основными руководящими принципами нашей работы являются: инициативность, скорость, профессионализм, ответственность, взаимовыгодность, эффективность.

Мы будем рады принять в наш сплоченный коллектив как уже состоявшихся профессионалов, так и молодых целеустремленных специалистов, желающих реализовать себя на перспективной и интересной работе!

Каждый работник нужен нам и мы стараемся работать как можно быстрее и качественнее. Именно поэтому все кандидаты всегда получают ответ на свою электронную почту в течении 14 дней. Все уточняющие вопросы Вы всегда можете задать по электронной почте (kovalenko.v@eqvator.ru) и неизменно получите ответ в течении 2 суток.

Краснодар1

Категорийный менеджер1