Работа в Красноярский Завод Деталей Трубопроводов

Отзывы сотрудников о компании Красноярский Завод Деталей Трубопроводов

С 1 ноября 1960 года при монтаже технологических и магистральных трубопроводов от Урала до Дальнего Востока используется продукция нашего завода, кроме того, наша продукция известна и за пределами России.
Производство полипропиленовых труб и фитингов для внешней и внутренней канализации, полипропиленовых труб армированных стекловолокном для горячего водоснабжения. Вся продукция выпускается под товарным знаком «AquaLine».
Развитие и расширение производства направлено на достижение генеральной цели: обеспечить своих клиентов полной номенклатурой деталей трубопроводов и оборудования для канализации и систем отопления.

Сфера деятельности:

Требования:
Требования к кандидатам зависят от специальности, и всегда будут прописаны в тексте определенной вакансии.

Каръерный рост, развитие и обучение:
Обучение от наставников;
Возможность повышения профессионального уровня и сложности решаемых задач.

Социальные гарантии и льготы:
Скидка на корпоративное питание.
Премии на юбилеи, свадьбы, рождение детей.
Детские новогодние подарки.

Корпоративнвая культура:
Корпоративные и спортивные мероприятия.

Информация о Красноярский Завод Деталей Трубопроводов

Сайт: http://www.kzdt.ru