Работа в Отель Аванта

Отзывы сотрудников о компании Отель Аванта

Администратор

Новосибирск,
Отличная работа для получения опыта в сфере гостиничных услуг,хорошее руководство,позитивный коллектив,дружелюбная атмосфера,красивый интерьер рабочего места,можно влиять на свой уровень дохода!

Администратор

Новосибирск,
Удобный рабочий график, дружный коллектив - сотрудники вежливы и уважительны по отношению друг к другу, интересная работа.
Хотелось бы обновлённое рабочее место.

Новосибирск,
Отличные условия для труда, заработная плата выплачивается ровно в сроки.
По моему субъективному мнению, идеальное место для первой работы! Закладывается потрясающая база знаний и высочайший уровень сервиса! Дружелюбный коллектив и сильные руководители!
Создание пособий каждому подразделению отель-центра при приеме на работу, для полного осознания своих обязанностей и полномочий.

Работая здесь уже почти 3 года, я для себя понял что когда коллектив молодой, энергичный и современный это самое лучшее подспорье для развития себя, как в профессиональном смысле, так и в социальном. Работа многогранная, интересная, динамичная и почти не бывает скучных дней, благодаря этому время пролетает незаметно, а результат превосходит все ожидания.
Как и в любой другой трудовой деятельности всегда есть что улучшить и есть что изменить, и отельный бизнес тоже не исключение. Небольшие проблемы с парковкой особенно в пятницу. Иногда приходится иметь дело со странными гостями или подрядчиками, что сказывается на эмоциональном фоне.

Старший сотрудник отдела безопасности

Новосибирск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду "Отель Аванта",вы сами все поймете.Отличный коллектив - реально все уже сдружились, мы тут все,как одна большая
семья. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.Вкусные обеды,интересные корпоративы.Заработная плата всегда вовремя,без задержек.
Проводить больше корпоративных мероприятий!).

Новосибирск,
Работаю здесь более пяти лет. Условия очень комфортные , самое лучшее и заботливое Руководство из всех мест , где я работала до. Очень добрая и уютная атмосфера , коллектив как одна семья , проводятся корпоративные мероприятия
Проводят обучение , присутствует карьерный рост , самое главное стабильная заработная плата без задержек плюс ко всему ежемесячные бонусы к зп! Я очень рада , что много лет назад, попала работать в это место !
Хочется дополнить коллектив новыми сотрудниками .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Аванта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Аванта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отель Аванта для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Аванта оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Аванта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Отель Аванта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Отель Аванта 4* - современный, сертифицированный гостиничный комплекс европейского уровня, в котором предоставляется весь спектр услуг, способный удовлетворить потребности самого взыскательного гостя. При строительстве  и оснащении нашего Отеля были использованы самые современные, качественные, высокотехнологические материалы и оборудование. Здание обладает элегантным интерьером, комфортными номерами,удобными общественными и бизнес-зонами, конференц-залами, рестораном и саунами.

Одним из главных аспектов гостеприимства мы считаем - качественное обслуживание . Персонал отеля по сути является  его душой, воплощением гостеприимства, радушия, уюта и комфорта, а главное -  умением предвосхитить ожидания гостя.  Поэтому мы уделяем огромное внимание стандартам гостеприимства.

"Аванта" имеет множество наград. Среди них – "Золотая капитель" Российского Архитектурного фестиваля и Свидетельство Государственного образца о присвоении категории четыре звезды. С момента основания гостиницы, Новосибирск посетило множество гастролирующих знаменитостей. Многие из них останавливались у нас и были довольны сервисом.

Наш аккаунт в Instagram: avanta.hotel

Вкусно - и точка