Работа в ИП Кострик Константин Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании ИП Кострик Константин Валерьевич

Компания «Фирма 17» - существует на рынке уже более 20 лет и является одной из крупнейших региональных компаний-дистрибьюторов известных мировых и отечественных производителей парфюмерии.
Головной офис организации находится в г. Омске, где она широко известна как «Фирма 17». Представительства открыты в таких регионах, как Екатеринбург, Тюмень, Курган, Челябинск и др.
На сегодняшний день «Фирма 17» входит в холдинг, включающий в себя 3 крупных организации, специализирующихся на следующих направлениях:
1) Оптовые продажи парфюмерии, в таких регионах, как Омск, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган и др.
2) Розничная торговля, представленная сетью магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм-Лидер», насчитывающей более 100 точек в городе Омске, Омской, Новосибирской, Свердловской и Тюменской областях, ХМАО;
3) Складской комплекс, занимающий площадь более 8 000 кв. м. и позволяющий предоставлять полный спектр логистических услуг (г. Омск);
Масштаб и статус компании позволяют компании обеспечить своих работников достойной оплатой труда и всеми правовыми гарантиями, согласно существующему трудовому законодательству. «Фирма 17» гарантирует создание всех условий, в которых сотрудники могут заниматься самым главным - работать, зарабатывать и развиваться!

Хотите работать у нас? Присылайте резюме на эл.адрес: persoonal@firma17.ru
11 191 отзыв