Работа в ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Закупки и снабжение

Руководитель отдела закупок

Удобный рабочий график, пятница сокращенный день (такое не везде встретишь)
Условия труда отличные: приятный и стильный офис, удобно расположен от метро, оборудованные рабочие места, есть оборудованная кухня, вкусный кофе/чай. Коллектив молодой и участливый, руководство слышащее и адекватное. Приятно работать в дружном коллективе
Коммуникацию между некоторыми отделами. Остальное все просто супер!

Системный администратор

Работал в штате ООО "Теплогенерация" более 3-х лет. Из плюсов - очень хорошее отношение руководства к своим сотрудникам. Руководитель организации ВСЕГДА! выполняет то, что обещает. Внимательно относится к проблемам и вопросам коллектива в целом и сотрудников в отдельности. Руководитель требователен, но лично я ни разу не столкнулся с придирками или выискиванием каких-либо недостатков в проделанной работе. Все необходимое для работы (оборудование, техника) приобреталось в полной мере. Не было такого, чтобы ставили задачу и не обеспечивали возможность ее выполнения. По финансам - з/п в рынке + поощрения по праздникам. Словом, хорошее место для спокойной, интересной работы, где никто не будет мотать нервы и придумывать несуществующие проблемы и косяки. Если есть проблемы в выполнении задач - руководство всегда открыто для обсуждения, но обсуждения грамотного, с аргументацией, а не в стиле "не получается, потому, что не получается".
Предусмотреть возможность сдвига по времени начала и окончания рабочего дня для сотрудников.

Бухгалтер

График работы, отличные рабочие места, кухня, короткий день - пятница. Белая заработная плата. Каждый год индексация. Все по ТК РФ. Руководитель доступен для обсуждения вопросов.
Коммуникация между сотрудниками

Работаю в организации ООО "Теплогенерация" не так давно, но могу уже точно сказать, что выбором очень довольна. Заработная плата выплачивается своевременно ( это очень важно), в пятницу сокращённый день, коллектив молодой сплочённый. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
Для повышения эффективности работы 2 раз в день устраивать 5 минутную зарядку.

Бухгалтер

Близость к дому, нормальный график (без переработок), время обеда, в пятницу короткий день, белая зп (своевременно)
Отношение к сотрудникам, помощь в решении производственных вопросов, непонятное отношение в коллективе. Вместо того чтобы решать вопросы (что на благо компании) определённые "особы" все усложняют. Рада, что уволилась оттуда своевременно, хотя шла работать с удовольствием!
Самые высокие зарплаты в ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ
Руководитель отдела закупок
Бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ" входит в группу компаний "СОЮЗТЕПЛО", которая специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и эксплуатации промышленных котельных, тепловых сетей и других инженерных сооружений.

Среди наших партнеров такие организации как:

1. ООО «ПСФ КРОСТ»;

2. ФГУП «Строительное объединение» при Управлении делами президента РФ;

3. ООО «ТСК МОСЭНРЕГО»;

4. ЗАО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»;

5. Главное управление обустройства войск Министерства Обороны РФ

Группа компании «СОЮЗТЕПЛО» постоянно развивается и имеет потребность в высококвалифицированных, энергичных и целеустремленных сотрудниках. Приглашаем Вас в наш коллектив.