Работа в Премьер Софтвер Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Премьер Софтвер Солюшенс

PHP-программист

Воронеж,
ноябрь 2021
Отличный коллектив и суперлояльное руководство. Проект стабильный, не требует массового производства новых фич, поддерживай и радуйся.
В целом, все было отлично. Как говорил выше - проект уже в стадии плато, поэтому суперактивным разработчикам возможно будет скучновато, но молодым, в качестве стартовой площадки - лучше не найти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер Софтвер Солюшенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер Софтвер Солюшенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер Софтвер Солюшенс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Софтвер Солюшенс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Софтвер Солюшенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Премьер Софтвер Солюшенс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Премьер Софтвер Солюшенс" основана в 2016 году.

Премьер Софтвер Солюшенс — молодая и динамично развивающаяся IT-компания, на Воронежском рынке с 2016 года. Наша компания работает  преимущественно с зарубежными партнерами.

Мы занимаемся разработкой различных продуктов — как своих, так и для внешних партнеров. Мы разрабатываем пропреитарную СRM, пропреитарную CMS для ведения большого количества сайтов, и  систему распределения трафика. Компания имеет уникальные разработки в этой области, например, Getraff — это одна из лучших в мире систем управления трафиком.

В данный момент, численность нашей IT-компании состовляет 20 человек, но мы активно развиваем свое направление. На сегодняшний день мы начали работу с крупными международными компаниями. У нас есть перспективы развития и численность наших сотрудников растет. Также, мы предоставляем каждому работнику возможность карьерного роста и комфортные условия труда.

Мы дорожим репутацией нашей компании и ценим каждого сотрудника, поэтому поддерживаем здоровую и дружную обстановку в коллективе, что очень важно для высокой производительности труда.

Работая в компании "Премьер Софтвер Солюшенс" сотрудники получают достойную заработную плату, стабильного и надежного работодателя, возможность карьерного роста, интересную и увлекательную работу, комфортный и современный офис.

Наша компания  будет рада видеть в своем коллективе людей, умеющих работать в команде и нацеленных на результат.

Воронеж1

PHP-программист1