Работа в РегионСтрой

Отзывы сотрудников о компании РегионСтрой

Мы - официальные партнеры WeLoveRobots. Компании, которая уже 3 года занимается разработкой голосовых роботов и виртуальных отделов продаж, неотличимых от человека. Среди наших клиентов такие компании как Билайн, Уралсиб, Карпрайс, Синергия и в общей сложности более 500 реализованных проектов.

Основополагающая миссия компании WeLoveRobots - снимать стресс с малого бизнеса, автоматизировать процессы и стимулировать рост продаж с сохранением человеческого ресурса!

Скорость и качество, которыми обладают компании федерального уровня мы приносим в малый бизнес, тем самым позволяя собственнику сосредоточиться на развитии и улучшении своего продукта.

СМИ о нас:

Присоединяйся к проекту, который бурно развивается в самой современной и полезной отрасли!