Работа в Парус‑Дон

Отзывы сотрудников о компании Парус-Дон

Консультант

Ростов-на-Дону,
Для старта и развития ок, зарплата и подход руководства оставляют желать лучшего
Доход сотрудников, соц. пакет, иные плюшки - всё-таки компания себя позиционирует как IT, хотя по сути просто контора

Консультант

август 2022
Работодатель понимающий, идет навстречу если нужен отпуск, лично объясняет размер оплаты за каждый месяц каждому сотруднику, так как он варьируется
Возможности карьерного роста отсутствуют, но зарабатывать больше можно пропорционально количеству работы, но не в соотношении 1 к 1

Программист-консультант

май 2022
Коллектив, атмосфера, низкий входной порог, обучение имеется
Нет особых возможностей для развития

Специалист по IT

апрель 2022
2,2
Хороший современный офис в центре города, удобно добираться, рядом набережная, собственная кухня, оформление по ТК РФ
Коммуникация между сотрудниками, смена токсичных личностей, достойная оплата труда сотрудников, уважение к коллективу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парус-Дон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парус-Дон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Парус-Дон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парус-Дон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парус-Дон оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Парус-Дон оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

«Корпорация ПАРУС» - один из крупнейших в России разработчиков автоматизированных информационных систем для государственных учреждений и коммерческих организаций. В отечественной ИТ-индустрии компания успешно работает более 20 лет. Общее число клиентов «корпорации ПАРУС» в России - более 30 тысяч государственных учреждений и коммерческих структур. В арсенале Паруса как «тяжёлые» решения для крупных корпораций и госструктур на платформе Oracle – «Парус 8», так и «лёгкие» решения для бюджетных учреждений, малого и среднего бизнеса – «Парус 7». В настоящее время внедряется новая версия "Парус 10". Корпорация имеет региональные отделения в 40 крупнейших городах России и странах СНГ. Корпорация является лидером на рынке бюджетных учреждений. Все наши программные продукты, созданные для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений, разработаны с учетом комплексного подхода к специфике данного рынка. Помимо автоматизации перечисленных выше направлений, созданы специфические для госучреждений модули, например: «Бюджетное финансирование», «Подушевое финансирование в образовании» и «Тарификация в образовании», «Учет родительской платы» и «Учет продуктов питания» для детских дошкольных учреждений, «Парус - похозяйственный учёт» и «Кадры муниципальной (государственной) службы» для управления муниципальными образованиями, Региональное отделение Корпорации ООО «Парус-Дон» работает с 1995 г. Это динамично развивающееся фирма, ставшая такой благодаря квалифицированным сотрудникам, умеющим сопровождать программные продукты, разработанные московской корпорацией. В Парус-Дон работает система подготовки молодых специалистов, предоставляющая выпускникам IT-специальностей ВУЗов возможность стать специалистами в сфере автоматизации финансово- хозяйственной деятельности бюджетных учреждений и госорганов.
МегаФон
ЭР-Телеком