Работа в Квест-шоу Форт Боярд

Отзывы сотрудников о компании Квест-шоу Форт Боярд

Проект Форт Боярд из Франции вышел за пределы экрана телевизора и уже открыт в 80+ городах России. Да, это тот самый, где есть - крысы, змеи, тараканы, карлики, огромная сокровищница, падает золото и это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства.  Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители теле-шоу Форт Боярд из Франции в России. Переходим на международный уровень,открываемся в Майами.

Наш отдел работает на 4 города, 100% возможность вертикального роста.

В связи с расширением и быстрым ростом популярности проекта - мы ищем энергичных менеджеров по продажам.

Почему круто продавать Форт?

- Форт Боярд - это то место, куда каждый из нас хотел попасть и наконец-то появилась эта возможность!

-клиенту всегда нужны новые эмоции, новинки и современные праздники, поэтому мы расширяемся,на данный момент уже открыт второй проект "Золотая Лихорадка", в марте третий))

-масштабность проекта позволяет впечатлить клиента за хороший средний чек

-мы отменили ограничения по количеству человек, которые могут пройти игру одновременно

-помимо программы мы делаем комплексный подход к проекту (на наших летних площадках стоят шатры и мангалы, а на зимних столы и кухня - что позволяет делать обслуживание клиента качественно вне сезона)

Что Вы будете делать?

-устраивать мероприятия для детей и взрослых,вести от первого касания до заключения договора

-работа с входящими заявками (без поиска клиентов)

-работа с клиентской базой в Bitrix24

-личные встречи в офисе и презентация продукта

-ежедневная отчетность перед руководителем

Откликайтесь на вакансию с сопроводительным письмом прямо СЕЙЧАС, не упустите свой шанс,либо пишите на WhatsApp 89923426076
Собеседование проводит самый опытный менеджер,который расскажет Вам всё о Вашей будущей работе.

Как Вы будете продавать?

- по телефону 80%

- вживую 20%

Какие у Вас будут перспективы карьерного роста?

-менеджер по продажам

-старший менеджер по продажам

-руководитель отдела продаж

-коммерческий директор

-генеральный директор

Как Вы будете учиться и развиваться в компании?

-в компании есть продвинутое обучение для каждого сотрудника

-Вы будете идти бок о бок с лучшими мастерами своего дела

-оплата обучения на самых известных тренингах до 50% (например, в апреле команда летит в Лондон на тренинг мирового лидера - Тони Робинса)

Какие еще условия работы у идеальной работы?

-график 6/1 с 10:00 до 18:00

-зп от 40000р (оклад+%+бонусы)

-корпоративное обучение и форма

-оформление по ТК РФ

-карьерный рост: стажер-менеджер-старший менеджер-РОП-коммерческий директор- партнер

-крутая команда, которая с радостью тебя примет и поможет быстро вникнуть в рабочий процесс

Если Вы прочли до конца и у Вас возникло ощущение, что это именно тот шанс, которого Вы так долго ждали (оно Вас не подводит), то напишите нам сопроводительное письмо с темой "Менеджер на Форт" и у Вас будет шанс оказаться в команде.

Тинькофф