Работа в Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Эксперт

Компания почти 10 лет предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета и множество сопутствующих дополнительных услуг для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Поскольку бухгалтерское обслуживание компаний с каждым годом набирает обороты, мы успешно развиваемся и в нашу команду постоянно требуются специалисты.

Работая с нами, у каждого нашего сотрудника появляется уникальная возможность развиться профессионально, так как мы сотрудничаем с организациями из разных отраслей.

Если ты хочешь расти и развиваться, тебе точно к нам! У нас очень сильная и целеустремленная команда, и даже если ты еще не пробовал работать в режиме многозадачности, мы поможем стать крутым специалистом в бухгалтерии и не только!

Больше информации о нас на сайте https://glavbuhok.ru/

Гарантируем своевременную и достойную оплату, карьерный, профессиональный и зарплатный рост, отличный коллектив, комфортные условия работы.

Факты о компании
-Более 60-ти постоянных клиентов
-15 лет на рынке

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения
-Обучение внутреннее
-Скидки на товары компании
-Чай, кофе, плюшки за счет компании
-Не работаем сверхурочно!
-Скидки и рассрочки на оплату тур путевок 1 раз в год

Начало карьеры
С удовольствием примем в свою команду молодых специалистов, способных быстро обучаться. Для самых упорных и сообразительных есть возможность занять должность ведущего специалиста компании
9 851 отзыв