Работа в Ренессанс

Отзывы сотрудников о компании Ренессанс

Компания «Ренессанс» является основным подрядчиком по реставрации и реконструкции инженерных сетей на объектах культурного наследия Санкт-Петербурга, а с 2017 года мы осуществляем работы по застройке и оформлению объектов на конгрессно-выставочных мероприятиях.

За свою деятельность наша компания проявила себя как надежный подрядчик, ответственный исполнитель, и лучшим подтверждением этим словам является наше долгосрочное партнерство с музеями и объектами культурного наследия в рамках реставрационных работ и сотрудничество с государственными компаниями в рамках конгрессно-выставочной деятельности.

Мы имеем опыт работы в крупных городах РФ, для эффективного осуществления деятельности, мы имеем оборудованные склады в Санкт-Петербурге и в Сочи. Наш штат состоит из высококвалифицированных сотрудников: менеджеров, дизайнеров, инженеров и монтажников. Наш профессиональный коллектив реализует уникальные проекты любого формата и уровня сложности, гарантируя индивидуальный подход и отличный результат.
11 191 отзыв