Работа в Аэромар-Краснодар-Сочи

Отзывы сотрудников о компании Аэромар-Краснодар-Сочи

удовлетворительно

Адлер,
Бывший сотрудник
Из плюсов только удобный график работы и возят на своём автомобиле на мед комиссию, все.
Поднять зп. Сделать оплату в выходной день, двойную, а не как обычный рабочий день.

Повар холодного цеха

Адлер,
Близость к дому. Хорошее отношение к людям. Зарплата всегда вовремя выплачиваются
График работы. Зароботная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэромар-Краснодар-Сочи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэромар-Краснодар-Сочи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аэромар-Краснодар-Сочи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэромар-Краснодар-Сочи оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэромар-Краснодар-Сочи оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэромар-Краснодар-Сочи оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

«Аэромар» — крупнейшая в России компания по производству питания для авиапассажиров. Мы оказываем услуги по предоставлению бортового питания, комплектации предметов комфорта, а также торговли на борту воздушных судов.

В настоящее время нашими клиентами являются российские и иностранные авиакомпании, выполняющих рейсы из аэропорта “Сочи”.

Филиал “Аэромар-Краснодар-Сочи” расположен на территории аэропорта “Сочи”. Производство работает в круглосуточном режиме. В день производится от 3 000 до 6 000 рационов питания. В среднем в день обслуживается 60 рейсов.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания