Работа в Сайтенбург

Отзывы сотрудников о компании Сайтенбург

Программист-разработчик

Екатеринбург,
Нормальная атмосфера в коллективе, отношения с руководством. Нравилось разнообразие задач, возможность предлагать свои идеи, в том числе по организации работы, по улучшениям.
Из минусов - концентрация на одном стеке (php+js). Мне хочется пойти дальше, но таких задач в компании нет, поэтому решила искать новое мес

Менеджер проектов

Екатеринбург,
Из-за того, что компания небольшая все вопросы (и рабочие и личные) решаются мгновенно, без всякой бюрократии, служебок и т.д.
С другой стороны в этом есть минус – не все процессы отлажены. Но это компенсируется атмосферой в команде: что руководитель, что коллеги – все адекватные, с нормальным человеческим отношением друг к другу. Задачи разные, интересные.
Мне не хватало оффлайн мероприятий, общения за пределами зума, но это лично мой момент, что поделать если все работают удаленно)

Менеджер проектов

Екатеринбург,
Понимающее, адекватное и нетоксичное руководство! Возможность решать неординарные задачи и контролировать весь этап ведения проекта от начала и до конца
Мотивационную часть, хочется ДМС и четкое понимание зон личностного роста, как сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сайтенбург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сайтенбург для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сайтенбург для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сайтенбург оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сайтенбург оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сайтенбург оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы компания X2 Digital. Делаем сайты и онлайн сервисы для бизнеса: сайты визитки, интернет-магазины, личные кабинеты и онлайн калькуляторы.

Развиваем два собственных продукта, один - готовое решение для энергетических компаний, другое связанно с электронными цифровыми подписями.

О компаниях, с которыми мы работаем, мы рассказываем при встрече, но часть из них есть в нашем порфтолио: https://x2digital.ru/projects/

ЭР-Телеком
Skyeng