Работа в Метрика Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Метрика Недвижимости

Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса

Руководитель отдела маркетинга

Руководство всегда идет на встречу. Возможности роста в карьере и доходе. Дружный коллектив. Комфортный, современный офис. Удобный график.
Можно доработать зону отдыха

Менеджер отдела продаж

Работа в данной компании подойдёт как для тех, кто только начинает свой путь в данной сфере, так и для тех кто уже много лет посвятил этому делу. Дружный коллектив, который всегда готов помочь, адекватное руководство. Удачное расположение офиса - 4 минуты ходьбы от ст.м.Чкаловская. Работа организована так, что ты можешь выбрать для себя удобный график. Главное преимущество- отдел маркетинга с потоком входящего трафика.
Из минусов, кому-то может не понравится обязательное соблюдение дресс-кода

HR менеджер

комфортный офис, удобная локация, приятные коллеги, своевременная зарплата, достойный доход, удобный график
место отдыха и приема пищи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метрика Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метрика Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Метрика Недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метрика Недвижимости оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метрика Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метрика Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

"Метрика недвижимости" - это команда, в которой каждый специалист обладает высокими профессиональными компетенциями. Мы стабильная компания, имеющая огромный опыт в сфере недвижимости (опыт ключевых сотрудников компании более 8 лет), мы входим в ТОП 10 агентств недвижимости на рынке Санкт-Петербурга (2  место в номинации “New Leader” от RBI по итогам 2020 года, ТОП 7 компаний по продажам VALO, Лидеры продаж ЛССМУ Эталон (ТОП 3) по итогам марта 2021 года)

Чем мы отличаемся от сотен других агентств:

1. У нас есть структура компании и четкое разделение функциональных задач: отделы первичной и вторичной недвижимости, отдел ипотечного кредитования, ОРЗ (отдел по работе с Застройщиками - все подписания сделок производятся в офисе застройщиков/дистанционно менеджерами проектов) - это позволяет менеджерам по продажам экономить время и выходить на стабильно высокий результат.

2. Наша CОТ (Система оплаты труда) - одно из лучших предложений на рынке недвижимости на текущий момент.

3. Мы не экономим на рекламном бюджете. У нас отличный трафик и инструменты продаж, компания постоянно развивается и вкладывает ресурсы в развитие и привлечение качественного трафика, показатели отработки у наших менеджеров -  10 звонков на договор.

4. Профиль нашей компании - работа с инвесторами! Реализовано более 50 инвест кейсов под ключ: покупка/продажа и фиксация прибыли. Нам доверяют, а работать с постоянным  лояльным клиентом всегда проще и приятнее.

5. У нас прямые контракты с ведущими Застройщиками: RBI, Legenda, Setl, Эталон, Евроинвест, Галс (Вало), это даёт:

Возможность оперативного получения информации;

Управление продажами;

Более высокий процент вознаграждения менеджеров;

Участие в конкурсах и мероприятиях Застройщиков (Бизнес- завтраки, награждение по результатам продаж квартальные/годовые итоги, обучения от Застройщиков и т.д.

6. Мы вкладываемся в сотрудников.  Постоянное развитие и высокий уровень корпоративной культуры (достижение профессиональных и личных целей, взаимное уважение, регулярные корпоративные мероприятия, спортивная жизнь).

7. Мы за комфорт!  Наш офис расположен в современном, комфортабельном  БЦ. Мы понимаем, как важно встречать клиента в комфортабельном офисе с парковкой,  в центре города. Предоставляем сотруднику полностью оборудованное рабочее место - корпоративный ноутбук, корпоративный мобильный телефон, современное рабочее место. Парковочное место. Бизнес центр оборудован всем необходимым для комфортной работы.

8. У нас есть миссии и ценности. Мы помогаем людям не купить квартиру или коммерческое помещение. Мы помогаем вступить в новый этап жизни и реализовать мечту.

"Метрика недвижимости" - это индивидуальный подход к каждому покупателю.

Приглашаем подробнее ознакомиться с деятельность компании и ее командой по ссылке: https://metrika-ndv.ru/

Санкт-Петербург3