Работа в Стоматологическая клиника высоких достижений Atis Faber

Отзывы сотрудников о компании Стоматологическая клиника высоких достижений Atis Faber

С удовольствием и с гордостью хотим познакомить вас с клиникой Atis Faber. Премиум-клиника Atis Faber это место, где мы собрали лучших специалистов и инновационные технологии, создали исключительно комфортные условия лечения, способные удовлетворить требования самых взыскательных пациентов.

Мы работаем по двум направлениям: взрослая и детская стоматология.

Специалисты взрослой клиники Atis Faber решают самые сложные задачи в области стоматологии и добиваются максимальной эстетики во всех её проявлениях. Полный спектр специалистов позволяет работать над проблемой в команде. Мы разработали систему сервиса, которая бережет время пациента и создает максимальный комфорт посещения: индивидуальное сопровождение каждого пациента, VIP-комнаты для ожидания, уютная атмосфера клиники.

Детская клиника «Atis Faber Kids» также продумана до мелочей. Специалисты не только превращают лечение зубов в незабываемое игровое приключение и выстраивают теплый эмоциональный контакт с ребенком, но и помогают маленьким пациентам сформировать положительные воспоминания от посещения стоматолога на долгие годы вперед.

Стандарты Atis Faber - это неизменно высокое качество предоставления услуг. Чтобы пациенты клиники получали высокий уровень лечения с максимальным результатом, мы используем только научно-доказанные системы, имеющие серьезную клиническую наблюдательную базу, а также материалы самого высокого качества вкупе с современными технологиями и тенденциями.

В клинике проводятся все виды стоматологических операций, лечение зубов под наркозом, есть полностью оснащенная операционная и собственная зуботехническая лаборатория.

Удобное и эргономичное пространство рабочих мест организовано с учетом европейских стандартов. Стоматологические кабинеты и оборудование A-dec помогают экономить драгоценное время и оптимизировать рабочий процесс. Система диагностики без рентгеновского излучения или с минимальной лучевой нагрузкой позволяет провести качественное обследование. Отдельное ЦСО обеспечивает полный цикл стерилизационной обработки по системе Анти-СПИД, анти-Гепатит на новейшем стерилизационном оборудовании.

Стоматологическая клиника высоких достижений «Atis Faber» и детская клиника «Atis Faber Kids» в Екатеринбурге являются частью крупного стоматологического холдинга УрФО с 21-летней историей успеха. В группу компаний входят клиники:

• Стоматологическая клиника высоких достижений «Atis Faber» г. Челябинск (http://atisfaber.com). Входит в ТОП 100 стоматологий России по версии Forbes, октябрь 2019 г.;
  • Центр современной стоматологии и дентальной имплантации «Вэладент» (http://www.veladent.ru);
  • Детский стоматологический центр «Вэладент Junior» (http://www.junior74.ru);
  • Сеть стоматологий ЗУБ ДАЮ (http://зубдаю.рф).

На базе клиники есть собственный учебный центр Academy Group. Все специалисты регулярно проходят обучение как на базе учебного центра, так и в России и за рубежом. Всегда в курсе последних трендов в области стоматологии. И собственная зуботехническая лаборатория Golden Ratio.

Информация о Стоматологическая клиника высоких достижений Atis Faber

Сайт: http://atisfaber.com/