Работа в ПРОФЛАБМЕБ

Отзывы сотрудников о компании ПРОФЛАБМЕБ

Лабораторная мебель – ключевое направление деятельности нашей компании. Хорошее, качественное оборудование – залог комфортной работы и успешной учебы, будущих научных достижений. Наша компания специализируется на производстве различных моделей вытяжных и обычных шкафов, столов, моек, табуретов и прочей лабораторной мебели. Наша продукция предназначена для научных институтов, ВУЗов, аудиторий школ и колледжей, других организаций.

Обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться, что приобретаемая Вами мебель для лабораторий соответствует всем стандартам, принятым в отрасли. Мы заботимся о своей репутации, предлагая нашим клиентам только качественные товары.

Вся лабораторная мебель, производимая компанией, имеет сборно-разборную конструкцию, что значительно снижает затраты на транспортировку. При необходимости, специалисты компании готовы оказать услуги по сборке лабораторной мебели по месту нахождения компании – заказчика.

Детский мир
585, Золотой