Работа в Карма Групп

Отзывы сотрудников о компании Карма Групп

Личный водитель

Честность и порядочность ген. Директора.
Отношения в коллективе построены на хорошем добром отношении руководства
Всё прекрасно что тут добавить. Успехов и процветания компании

Отличные обеды по пятницам
Дружный коллектив
Отзывчивое руководство
Обучение новичков без своей базы клиентов

Менеджер по работе с клиентами

Максимально удачная бизнес-модель компании исключает необходимость «холодного»обзвона для поиска клиентов. Полная свобода действий и гибкий график. Комфортная домашняя обстановка и максимально дружный коллектив. Менеджер полностью управляет продажей от и до, всю рутинную работу берет на себя дружелюбный бэк-офис, качество товара и отгрузки контролирует склад, что дает менеджеру возможность погрузиться в клиента с головой. Делятся честно, не кидают. Работаю пятый год, ни на что не променяю, всем рекомендую!
Я бы ничего не менял. Единственное хотелось бы побольше новых менеджеров, опытных и амбициозных, уверен, если человек хочет и умеет зарабатывать, а не просто получать оклад, то в Карме он найдет себе второй дом и надежных друзей.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Хороший коллектив, включая руководство. Тимбилдинг. Возможности роста. Дают возможность заработать, все зависит от Вас.
Возможно офис получше найти.

KAM

апрель 2022
Свободный график, отсутствие жёстких рамок
Поддержку проектов, операционное взаимодействие, финансы.

Менеджер продаж

февраль 2022
Демократичный подход в управлении, высокий уровень лояльности
Перспективы роста внутри самой компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карма Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карма Групп для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Карма Групп для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Карма Групп оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Карма Групп оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Карма Групп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Группа Компаний «Карма Групп» -  системный интегратор и поставщик сложный ИТ решений для предприятий разных масштабов и отраслей.
Мы специализируемся на поставках серверных систем, CХД, высоконагруженных кластеров и сетевого оборудования, а также облачных услугах для инфраструктур наших клиентов (виртуализация в собственном облаке).
Всё предлагаемое оборудование - от вендоров первого дивизиона и это - гарантия надежности работы наших Клиентов.

• У нас работают  квалифицированные специалисты, обладающие широкой ИТ-эрудицией;
  • Мы постоянно повышаем свою эффективность с целью экономии средств и ресурсов заказчика;
  • Наши сотрудники регулярно совершенствуют свою квалификацию и посещают профессиональные тренинги;
  • Мы плотно взаимодействуем с крупнейшими участниками рынка в секторе информационных технологий;
  • В работе мы руководствуемся самыми высокими требованиями к собственным компетенциям;
  • Мы предлагаем только современные IT-решения для малого и среднего бизнеса, а также для крупного государственного и корпоративного заказчика.