Работа в Югпром

Условия труда и отдыха

Слесарь-наладчик

Симферополь,
март 2022
Возможность карьерного роста / проявления себя как специалиста
Лояльное отношение к рабочему процессу
Требовательность и отзывчивость
В целом, всё устраивало более чем. Поэтому место работы - однозначно рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Югпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Югпром для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Югпром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Югпром оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Югпром»

Компания «Югпром» успешно работает на агропромышленном рынке России более 20 лет.

Основным направлением деятельности компании является обеспечение сельхозпроизводителей материально техническими ресурсами: от сложной техники и оборудования до любого комплектующего узла или детали.

«Югпром» в своей структуре имеет 3 филиала и 5 отделений на территории Краснодарского края, Ставропольского края, Республике Крым. Это позволяет оперативно производить сервисное и гарантийное обслуживание, осуществлять доставку запчастей и комплектующих. Сервисные центры Югпром проводят полную предпродажную подготовку техники, что гарантирует эксплуатацию без поломок и простоев.

Югпром — официальный дилер таких компании Ростсельмаш.

Ежемесячно Югпром выполняет более 1000 крупных заявок на поставку сельхозтехники и запасных частей.

На сегодняшний день с уверенностью можно сказать, что «Югпром» — перспективная компания, которая успешно реализует все программы приобретения техники и плодотворно сотрудничает с сельхозпроизводителями.

Дельрус
Группа СВЭЛ