Работа в «Быстроденьги»

Отзывы сотрудников о компании «Быстроденьги»

«Быстроденьги» - зарегистрированный знак, под которым компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залога и поручителей.

Именно наша компания впервые в России предложила выдачу краткосрочных займов населению. На сегодняшний день мы находимся в числе лидеров в данном сегменте рынка.

Наша компания основана в июле 2008 года. В настоящее время мы имеем офисы в таких городах как Ульяновск, Самара, Тольятти, Ижевск, Казань, Пенза, Димитровград и других регионах страны. Умение четко расставлять приоритеты роста на длительный срок позволяет нам постоянно расширять сеть наших офисов, тем самым, приобретая возможность увеличить число клиентов.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем. Придя к нам офис и имея при себе минимум документов, клиент всего за 20 минут может получить деньги – деньги на все случаи жизни. Многие из наших заемщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым статус постоянных клиентов.

За довольно короткий срок мы зарекомендовали себя как надежная компания с отличным качеством обслуживания. Такой успех достигнут благодаря слаженной работе коллектива и, прежде всего, доверию наших клиентов. Мы прилагаем все усилия, чтобы наше взаимодействие было максимально комфортным для Вас.

Информация о «Быстроденьги»

Сайт: http://bistrodengi.ru