Работа в Агентство недвижимости Кирш

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Кирш

Компания «КИРШ» открыла свой первый офис в Москве в июне 2003 года.

2007г. - открытие представительства АН «КИРШ» в Пензе, которое работало по франшизе (первая франчайзинговая компания на рынке недвижимости России).

С октября 2009г. наша компания начала работать самостоятельно и результативно. Так появилось агентство недвижимости «КИРШ». На сегодняшний день: проведено более 5 000 сделок, находится в работе — больше 150 объектов.
В 2023г. «КИРШ» отметил свое 16-летие! В настоящее время мы входим в десятку крупнейших агентств недвижимости Пензы и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Агентство недвижимости "КИРШ" предоставляет услуги по продаже, покупке и аренде жилой и коммерческой недвижимости в городе. Также мы помогаем с ипотекой, юридическим сопровождением сделок и консультируем по вопросам налогообложения.

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые любят свою работу и готовы помочь каждому клиенту. Мы гарантируем безопасность сделок и индивидуальный подход к каждому заказу.

В нашем агентстве вы можете рассчитывать на:

Конкурентоспособную зарплату
Возможность профессионального и карьерного роста
Обучение и развитие своих навыков
Если вы готовы стать частью нашей дружной команды и развиваться вместе с нами, смело откликайтесь на вакансию или сразу звоните по тел. +7 841-299-00-99

9 851 отзыв
8 931 отзыв