Работа в Ревком

Отзывы сотрудников о компании Ревком

Мы продаем трубы, запорную арматуру и насосное оборудование для наружных сетей водоснабжения и канализации. Являемся дистрибьюторами компаний РемГазКоммуникации и Хеликс. Компания Ревком - отличное место как для тех, кто только начинает свою карьеру в продажах, так и для тех, кто имеет некоторый опыт. Почему мы так считаем?

- Выбирая нас, Вы выбираете опыт работы на "серьезном" рынке. Что это означает для Вашей карьеры? На сегодняшний день средняя зарплата менеджера по продажам не превышает 70 000 рублей, при условии, что менеджер уже "наработал" себе клиентскую базу. Зарплата компетентного менеджера по продажам с любого "серьезного" рынка начинается от 100 000 рублей и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Рынок наружных инженерных систем относится к "серьезным", наряду с продажей промышленного оборудования, специализированного программного обеспечения и спецтехники. Работа в компании Ревком - это входной билет в проектные продажи, в работу с инфраструктурными и социальными строительными проектами, в работу с высокими средними чеками.

- Выбирая нас, Вы выбираете повышение своих компетенций. Ситуация, когда у Вас совсем нет опыта в продажах, и ситуация, когда Вы 10 лет успешно продавали что-то на классических B2B рынках для нас совершенно равнозначная - мы будем обучать сотрудника с "0". От того, как правильно представляться во время знакомства с клиентом до того, как читать строительный проект и защищать проектное решение на этапе монтажа оборудования.

- Выбирая нас, Вы выбираете работу в небольшой команде единомышленников. Внутри нашего коллектива нет места перекладыванию ответственности или халатному отношению к работе со стороны коллег, нет места самоутверждению об кого либо и нет никаких "интриг", есть прямой контакт с руководителем компании. И в целом мы считаем, что работа должна приносить деньги и удовольствие.

- Выбирая нас, Вы выбираете интересный круг общения. Руководители строительных компаний, начальники различных государственных структур, руководители проектов и инженеры - исключительно интеллигентные и интересные, приятные в общении люди.

- Выбирая нас, Вы выбираете высокий уровень свободы в течении рабочего дня. Это позволяет уделять достаточно времени семье и близким людям: прийти на детский утренник, отвезти ребенка на тренировку или забрать из школы в рабочее время - Вы сами выстраиваете свой рабочий день. При этом мы категорически против понятия "задержался на работе" или "высокий уровень нагрузки или стресса".