Работа в Fandeco

Отзывы сотрудников о компании Fandeco

Fandeco – это федеральная сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже светотехники (интерьерное освещение - люстры, торшеры, бра, настольные лампы, споты и т.п.).
Сеть состоит из более, чем 25 шоу-румов по всей стране от Калининграда до Хабаровска.
Проект Fandeco уникален тем, что это единственный в нашей стране союз интернет-магазина и крупнейшей сети розничных магазинов светильников. Ассортимент магазина Fandeco – наиболее популярные и востребованные у российских покупателей компании-производители, работающие в среднем/среднем плюс ценовом сегменте. В наличии широкий выбор моделей, который позволяет подобрать идеально походящий светильник. Наша экспозиция насчитывает более 3000 моделей брендов Arte Lamp, Divinare, ArtClassic и других.
Fandeco - это большой и амбициозный проект с целью сделать подбор, поиск, приобретение и монтаж светильников приятным и простым. Наша задача – позволить людям насладиться выбором между «красиво» и «очень красиво».

С нами Ваша жизнь станет светлее и ярче!