Работа в ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского

Корректор-редактор

Усть-Лабинск,
Проект активно растет и развивается, предлагая возможности развития и своим сотрудникам.
Рабочая атмосфера творческая и научная.
Место работы очень красивое
Иногда провисает коммуникация между сотрудниками, работающими на одну задачу.

Воспитатель

Усть-Лабинск,
Удобный график работы, комфортные условия труда. Регулярная выплата заработной платы.
Коммуникацию между сотрудниками. Размер заработной платы.

Усть-Лабинск,
Замечательный молодой коллектив, отличная материально-техническая база для работы, питание за счет работодателя, возможность заниматься корпоративным спортом
Задержка в решении вопросов любой тематики, нет решения глобальных проблем в лицее, нет планирования. Необходимо очень глубоко прорабатывать корпоративную культуру

Красивое здание лицея
Креативные работники
Интересные ребята, учащиеся в лицее
Предоставление комфортного жилья для иногородних работников
Премирование
График отпусков
Дополнительные дни к отпуску за ненормированность

Усть-Лабинск,
Красивое здание, проживание, корпоративное питание, прекрасные умные дети, дружный коллектив, комфортные рабочие места
Общение администрации с сотрудниками некорректное, неуважительное; нет свободы ни у детей, ни у сотрудников. Практически нет возможности жить личной жизнью. Работа может выпадать на выходные, отказаться от неё нельзя. Отпуск целиком взять не получится, летом тоже предусмотрена работа без выходных.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Первый университетский лицей имени Н.И. Лобачевского оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Первый университетский лицей имени Н.И.Лобачевского - филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Усть-Лабинске

Миссия Первого Лобачевского: воспитать научно-техническую элиту нашей страны - поколение людей с новым типом мышления, способное ответить на актуальные вызовы своего времени в области науки и инженерии, людей непрерывно и комплексно самосовершенствующихся и достигающих гармонии в развитии физических, интеллектуальных, духовных и личностных показателей

Сейчас в Лицее учатся 7-11 классы, есть разделение на профили (физика-информатика, физика-химия, химия-биология, физика-математика, информатика, математика).

В связи с активным ростом количества учеников на будущий учебный 2023-2024 год почти в два раза, мы увеличиваем нашу команду и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со специалистами на следующие позиции:

Лицей рассчитан на 475 учащихся — 19 классов по 25 учеников. Это прошедшие сложный конкурсный отбор школьники со всей России. Обучение в лицее бесплатное, построенное на системе грантов. Для местных жителей предполагается полупансион, для приезжих — проживание в кампусе, который рассчитан на 150 учеников.

Лицеисты учатся пять лет — с 7 по 11 класс. Учебная программа предусматривает комплексный подход к образованию и включает основной учебный план, междисциплинарные курсы, дополнительное образование, возможность ранней профориентации.

Лицей сотрудничает с ведущими отечественными вузами, школами и образовательными центрами, в том числе естественно-научными факультетами МГУ им. М.В. Ломоносова.

Лицей – это место, в котором каждому будет интересно учиться, познавать себя, развивать собственные способности, реализовывать внутренний потенциал, добиваться академических и творческих высот.

ИНФРАСТРУКТУРА:

Общая площадь территории лицея — 27 тыс. кв. м. На ней размещаются учебный корпус, кампус и физкультурно-оздоровительный комплекс с 25-метровым бассейном.

Усть-Лабинск5

Воспитатель1Копирайтер1