Работа в КАМТЕНТ

Отзывы сотрудников о компании КАМТЕНТ

удовлетворительно

Рабочий на производстве

Набережные Челны,
Было тепло в цеху. Уволили выплатив деньги. Дружный коллектив в смене.
Взяли на работу без проблем, через три недели мастер попросил уйти в связи с тем, что тенд надо изготавливать за 2-а дня, а не 3-и как мы производили в первый не законченный месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМТЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМТЕНТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КАМТЕНТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМТЕНТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМТЕНТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМТЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная фирма "КАМТЕНТ" была образована в 2007 году в г. Набережные Челны. Основной целью создания компании стало стремление обеспечить автомобильный рынок следующей продукцией: тенты, каркасы, распашные ворота, пологи, сдвижные тенты, топливные баки, аэродинамические обтекатели на все виды грузовых автомобилей и прицепов.

Вместе с тем начинает расширяться ассортимент выпускаемой продукции, ориентированный на новых потребителей. Мы начинаем изготавливать тентовые павильоны, шатры, летние кафе, палатки, сцены, оригинальные тентовые конструкции.
"КАМТЕНТ" изготавливает продукцию для:
  • топливоэнергетической отрасли
  • строительного комплекса
  • сельскохозяйственных предприятий
  • спортивных организаций
  • предприятий, организующих культурно-массовые мероприятия
  • торговли
  • автомобильного хозяйства
  • оборонного комплекса России

Стоит отметить, что производственная фирма «КАМТЕНТ» - единственное предприятие в регионе, профессионально занимающееся трафаретной печатью. Используемая технология ничем не отличается от производства аналогичной продукции в европейских странах.

Набережные Челны1

Рабочий на производство1