Работа в Спасский и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Спасский и партнеры

Кладовщик-комплектовщик

Уважение к работникам хороший коллектив условия отличные начальство доброжелательное
Сделать комнату для отдыха работникам предприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спасский и партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спасский и партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спасский и партнеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасский и партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасский и партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спасский и партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы, компания АО "ГК "Спасский Групп", креативная команда профессионалов, имеющая многолетний опыт успешной работы в области мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающей промышленности, а также в сфере кейтеринга и ресторанного бизнеса. В зону нашей ответственности входят предприятия Москвы, Московской области и все филиалы федеральных холдингов.

Мы являемся эксклюзивным Партнером компании Schaller Premium. Поэтому только мы способны предоставить лучшие цены на данную высококачественную всемирноизвестную продукцию для наших уважаемых Заказчиков. В нашем портфолио имеется весь ассортимент необходимых ингредиентов для производства лучших продуктов класса Premium. Также у нас представлены линейки специй и функциональных добавок для middle и low сегментов.

Но даже несмотря на это, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В 2015 был запущен новый проект - собственная торговая марка SPASSKIY™. Она объединила в себе все инновации наших зарубежных Партнеров и наш многолетний опыт на рынках РФ. И мы с гордостью готовы предложить ее Вам по лучшей цене для продукции такого высочайшего уровня! Продукция имеет все необходимые европейские и российские сертификаты.

Подробную информацию по всем линейкам продукции Вы можете получить на нашем сайте WWW.SPASSKIY.COM

Безусловно, в условиях современного рынка без высококачественной технологической поддержки и высочайшего уровня сервиса невозможны долгосрочные партнерские отношения с нашими уважаемыми Заказчикам. Поэтому мы всегда прилагаем максимум усилий для привлечения в нашу команду профессионалов из разных сфер. В нашей компании уже успешно трудятся пять высококвалифицированных технологов, имеющих большой опыт работы в крупных холдингах и на предприятиях нашего региона, специалисты из банковской сферы, в т.ч. из Сбербанка и Райффайзен банка, а также профессионалы в сфере бухгалтерии, финансов и налогового аудита.

Аккредитация в трех ведущих российских банках позволяет предоставлять нашим уважаемым Заказчикам превосходные финансовые условия сотрудничества.

Склад АО «ГК «Спасский Групп» европейского уровня, способный единовременно хранить и обрабатывать до 250 тонн специй и функциональных добавок, позволяет обеспечить бесперебойный цикл поставок. Также мы имеем собственный парк автомобилей, в т.ч. и с возможностью контроля и поддержания требуемой производителями температуры. Система мониторинга автомобилей на базе Глонасс дает возможность нашим логистам получать информацию о состоянии автомобиля в режиме реального времени.

Собственная складская и транспортная логистика позволяет нашим Заказчикам быть на 100% уверенными, что специи и функциональные добавки, произведенные нашими европейскими Партнерами, имеют гарантированное стабильное качество в любое время года. И вся продукция будет произведена и доставлена в нужном количестве на Ваши предприятия точно в срок.

Слоган нашей копании Be ADVANCED - тема перфекционизма, во многом пересекающаяся с японской философией постоянного совершенствования Kaizen. Для нас это значит, что мы всегда всё стараемся делать лучше, чем делали до этого! Это основная концепция развития нашей компании, которая, безусловно, отражается в работе каждого сотрудника и уже по достоинству оценена многими Заказчиками и Партнерами. Перфекционизм во всем, даже в мелочах!

Безусловно и социальноактивная позиция нашей компании коррелирует с нашим слоганом.

На нашем счету уже несколько блестяще реализованных социальных проектов, направленных на организацию досуга детей и молодежи. Все лето в

г. Видное функционировали два детских надувных игровых комплекса. Также одним из последних наших проектов была спонсорская поддержка хоккейного матча между командами "Ветеранов Динамо" и "Металлургом" города Видное.

Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Ежегодные корпоративы сплачивают дух нашей команды и являются неиссякаемым источником энергии для дальнейшей работы. В этом году наша компания с целью патриотической поддержки нового субъекта Российской Федерации провела свой юбилей в Крыму. Коктебель не мог уснуть три дня. Феерия незабываемых приключений и командных тренингов навсегда останется в сердцах наших сотрудников и жителей Крыма - наших соотечественников!

Мы здесь и это всерьез - Be ADVANCED!

Health & Nutrition
Nestle