Работа в Дельтаинком, ЦИТ

Отзывы сотрудников о компании Дельтаинком, ЦИТ

Телемаркетолог

Казань,
Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков. Хороший старт для человека без опыта работы в данной сфере. Дружный коллектив. Возможность выхода на удаленную работу. Работа по ТК РФ, зарплата 2 раза в месяц.
Сложно сказать, прошло много времени с момента, как я перешла на другое место работы, возможно уже есть какие-то изменения. Из того, что можно было бы предложить на момент моей работы: Продумать более качественное и системное обучение новых и повышение квалификации опытных сотрудников. Добавить ДМС для сотрудников, отработавших определенный срок (например, от года). Несмотря на то, что корпоративная культура неплохо развита, хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративные мероприятия.
В остальном все очень удобно.

Fullstack-программист

сентябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство
Перейти на более современные фреймворки

Product Manager

август 2022
Лояльное руководство, гибкий график, отличный коллектив, интересные задачи
Для небольшой частной компании - всё отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельтаинком, ЦИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельтаинком, ЦИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельтаинком, ЦИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дельтаинком, ЦИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «Дельтаинком» успешно разрабатывает программные продукты для обеспечения экономической безопасности предприятий с 2008 года. За время существования компании сотрудники ООО «ЦИТ «Дельтаинком» доказали, что способны быстро и эффективно решать сложные бизнес – задачи в сфере экономической безопасности.

Наш продукт «ДельтаБезопасность» и "Биранк"  - системы разработаны специально для служб безопасности и обеспечивают актуальную проверку контрагентов на основании информации из более чем 50 источников и эксклюзивных баз. Более 3000 российских компаний выбрали наши системы за полноту и актуальность сведений о юридических и физических лицах.

История компании:

• 2008 год - партнерское соглашение с ГНИВЦ ФНС Росиии;

• 2010 год - публичный релиз системы ДельтаБезопасность;

• 2012 год - модернизация системы под современные запросы служб безопасности;

• 2013 год - запуск поддержки клиентов через представителей в регионах;

• 2014 Год - более 3000 крупнейших российских компаний выбрали ДельтаБезопасность за полноту и актуальность сведений о юридических и физических лиц.

• 2015 год - вывод на рынок нового продукта "Биранк" https://birank.com/
  • 2016 год - выход на международный рынок

Миссия ЦИТ Дельтаинком:

Внедрение инновационных технологий в процессы деятельности людей для повышения их уровня жизни, комфорта и безопасности.

В связи с дальнейшим развитием приглашаем в нашу команду специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами!

Тинькофф
ЭТАЖИ