Работа в Трудого

Отзывы сотрудников о компании Трудого

Уфа,
ЗП всегда во время без задержек, большой выбор объектов в разных районах города. Диспетчер всегда на связи.
Не готов сказать, меня всё устраивает. Приходил как на подработку, сейчас работаю постоянно.

Калуга,
Своевременная оплата и правильная организация работы. Хороший и дружный персонал.
Всё в принципе нормально. В дальнейшем хорошо бы поднятие з/п,потому что смена 11-часовая с обедом.

Калуга,
Всё нравится,отзывчивые люди и готовы помогать советом и в работе в общем
Ничего не нужно улучша всё и так хорошо в этой компании ,платят воврем никаких задержек да и коллектив здесь хороший

Электромонтажник

Уфа,
Понимание и отзывчивость, помогает в сложной ситуации.
В случае каких-либо проблем решают их очень быстро
По моему мнению, улучшать особо нечего, конечно хотелось бы, чтобы появилась удалённая работа, но думаю, что в скором времени появится и такая возможность

декабрь 2021
В данной компании я проработала более года. Что можно рассказать о данной компании: мне нравилось работать в «Трудого », потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное, получить его. Где нет конкуренции и соперничества, царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело. Что касается оплаты труда то она всегда конкурентная, оплата производится вовремя без каких либо задержек. Всегда есть возможность развиваться и расти. Руководитель компании даёт возможность не только работать и зарабатывать, но и даёт возможность отдыхать, проводит необычные коорпоративы. Желаю компании только процветания и ещё больше расти.
Разнообразить вид услуг)))
Самые высокие зарплаты в Трудого
Менеджер отдела продаж
Электромонтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трудого

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трудого для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трудого для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трудого оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трудого оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Трудого оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания на рынке с 2018 года. Подрядная строительная компания "ТРУДОГО". Работаем на всех социально-значимых объектах города Уфы. В нашем штате более 120 сотрудников. У нас просторный и светлый офис в районе "Президент Отель", с теплым климатом в коллективе и амбициями провести революцию на своем рынке.
ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ