Работа в Транспортная компания ТИТАН

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания ТИТАН

Наша компания занимается доставкой любых грузов, в том числе негабаритных и тяжеловесных, по всей России и странам СНГ. Все грузы любым видом наземного грузового транспорта будут доставлены нами точно в срок и надлежащим образом, согласно правилам безопасности и эксплуатации каждого типа товара.

Кроме того, мы берем на себя оформление всех необходимых для транспортировки документов.

Также, компания "Титан" специализируется на одном из самых сложных транспортных направлений России: Северные регионы Иркутской области, Республики Бурятия, Республики Саха (Якутия), Забайкальский край.

Работа в компании "Титан" - это работа в растущей и развивающейся компании среди профессионалов своего дела.

Основные принципы кадровой политики нашей Компании:
- внимание к сотрудникам;
- слаженная работа всей команды и максимально доброжелательные отношения внутри коллектива;
- раскрытие потенциала каждого сотрудника для достижения целей организации.

Наши плюсы
-Компенсация ГСМ / амортизация
-Велопарковка
-Обучение внутреннее
-Автопарковка
-Компенсация сотовой связи
-Скидки на товары компании

Начало карьеры
Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной сфере или не имеющих трудового опыта вообще.
Для этого у нас проводятся тренинги по продажам и внутреннее обучение сотрудников.
Тренинги проводит сертифицированный бизнес тренер.