Работа в ООО ТД ГРУППА ГАЗ

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД ГРУППА ГАЗ

Общество с ограниченной ответственностью ТД «ГРУППА ГАЗ» было создано для обеспечения потребителей качественными запасными частями в кратчайшие сроки.
Широкий ассортимент продукции: дизельные двигатели и силовые агрегаты ЯМЗ (Ярославский моторный завод ПАО «Автодизель»), ТМЗ (Тутаевский моторный завод АО «ТМЗ»), топливная аппаратура ЯЗДА (Ярославский завод дизельной аппаратуры), АЗПИ (Алтайский завод прецизионных изделий), ТНВД и топливная аппаратура Bosch для дизельных двигателей, дизель-генераторные установки, коробки передач, запчасти к автомобилям Урал.
Наш основной принцип – обеспечение покупателя качественными запасными частями в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.
За многолетнюю работу в данном сегменте рынка у нашей компании сформировалась клиентская база потребителей, с которыми налажены устойчивые отношения. Работа с клиентами поставлена таким образом, что выполнение заявок осуществляется быстро и в полном объеме.

Информация о ООО ТД ГРУППА ГАЗ

Сайт: http://www.tdgg.ru/