Работа в КАЙЗЕР+КРАФТ

Отзывы сотрудников о компании КАЙЗЕР+КРАФТ

КАЙЗЕР+КРАФТ это крупнейшая европейская компания удаленной торговли для оснащения производств, складов и офисов. Более 1000 сотрудников по всей Европе удовлетворяют запросы и заявки наших клиентов, предлагая им качественные собственные марки, товары известных производителей, надежные решения и отличный сервис, а также до 15 лет гарантии на товары, и, кроме того, по желанию установку, ремонт и сервисное обслуживание.

Все, начиная от офисного стула и заканчивая вилочным погрузчиком, мы поставим в срок, надежно и оперативно, оправдывая наш лозунг «Все для бизнеса». Точнее говоря, мы обеспечим вас более 80.000 изделиями высочайшего качества для производства, транспортировки, складирования, охраны окружающей среды и офиса − приняв ваш заказ по телефону, электронной почте или через наш интернет-магазин. Клиенты из многих европейских стран по достоинству оценили высочайшее качество и широчайший ассортимент наших товаров. И это еще не все: являясь компанией с многоканальной системой продаж, мы консультируем наших клиентов по всем вариантам продаж и даже предоставляем услуги наших технических консультантов на местах.

Знаете ли вы, что с нами вы можете заменить привычный «бумажный» документооборот в отделе закупок на электронный? Более 15 лет мы предлагаем нашим клиентам индивидуальные решения в сфере электронных закупок с высокой степенью автоматизации – от электронного каталога и электронного заказа до выставления счетов и электронного документооборота в соответствии с законодательством РФ.

Все это делает компанию КАЙЗЕР+КРАФТ интернет-магазином товаров, необходимых для абсолютно каждого предприятия.
Группу КАЙЗЕР+КРАФТ, входящую, в свою очередь, в группу TAKKT, представляют компании в 27 странах мира.

В России компания присутствует с 2009 года, за это время завоевав доверие тысяч клиентов по всей стране и странам Евразийского Экономического Союза (ЕАЭС). КАЙЗЕР+КРАФТ располагается в офисе класса "А" с развитыми инфраструктурами и рядом со станцией метро.

С учетом особенностей российского рынка, мы ищем универсалов, готовых к выполнению самого широкого спектра задач, в том числе меняющихся вместе с изменениями и ростом компании. Одно из самых главных качеств любого кандидата в нашу компанию - гибкость (agility) и способность в любой момент "подхватить" любые новые инициативы, в которые погружается компания.

Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество с людьми, нацеленными на перспективу.