Работа в Доктор САН

Отзывы сотрудников о компании Доктор САН

Врач

Клиника, где я работаю девятый год. Коллектив люди, условия работы, пациенты! Приходила на совмещение с работой в диспансере. Сейчас работаю только тут. Минимум бюрократии, оформление документации занимает минимум времени. Достаточно гибкий график, нет проблем с изменением.
Всё устраивает. Клиника растёт, появляются новые люди. Сплетники и т.д не задерживаются. С 2014 года коллектив вырос раза в два точно

май 2023
Хороший, дружный коллектив. Все работают по много лет. Материальная защищенность.
Хотелось бы больше парковочных мест для сотрудников клиники.

январь 2023
Замечательная клиника. Супер коллектив. Передаю привет всем сотрудникам, особенно девочкам на ресепшн! Вы лучшие!
В принципе когда работало все устраивало. Единственное, что когда много пациентов - высокая нагрузка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор САН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор САН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доктор САН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор САН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор САН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доктор САН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Клиника «Доктор САН» ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств, оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар и является одной из ведущих частных психиатрических клиник России. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Все виды оказываемых услуг лицензированы.

Клиника расположена в центре города по адресу: ул. Марата 78. В шаговой доступности от метро Звенигородская/Пушкинская.

Направления деятельности

В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения, биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия.

Врачи клиники проводят индивидуальную, групповую и семейную психотерапию. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ.

Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.

В клинике на постоянной основе ведется научная и образовательная (просветительская) деятельность. Среди врачей клиники есть кандидаты и доктора наук, авторы научных работ и учебно-методических пособий. Врачи регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в международных научных конференциях и семинарах. Более 10 лет клиника «Доктор САН» является участником проведения международных рандомизированных контролируемых клинических исследований.

ОРТЕКА
Ригла