Работа в Аутсорсинговая компания Профстроитель

Отзывы сотрудников о компании Аутсорсинговая компания Профстроитель

ПРОФСТРОИТЕЛЬ - компания по предоставлению инженерно-строительного персонала в аренду.
Аутсорсинг - или аренда персонала. Мы подбираем персонал под Ваши критерии и условия, оформляем их к себе в штат, рассчитываем им зарплату, а они выполняют поставленные Вами задачи.
Аутстаффинг - Вы передаете собственный персонал в наше кадровое администрирование, т.е. мы оформляем их к себе в штат, рассчитываем им зарплаты, а Вы снижаете издержки на отделе кадров.
Лизинг персонала - услуга схожа с аутсорсингом, только в этом случае персонал через определенное время переходит в Ваш штат.
Контроль качества и сроков производства работ на всех этапах.
Задумайтесь сколько времени и денег тратится на поиск квалифицированной рабочей силы, его адаптацию и может быть его замену?! Сколько стоит день простоя вашего объекта? При сотрудничестве с нашей компанией, Вам больше не нужно беспокоиться по данным вопросам!
Наша компания позволит Вам стать более конкурентоспособным вместе с этим значительно экономить средства на строительстве.

Информация о Аутсорсинговая компания Профстроитель

Сайт: http://profi.builders/