Работа в Эталон

Отзывы сотрудников о компании Эталон

Фабрика по производству мягкой мебели “Эталон” рада приветствовать Вас на своем сайте. Мы всегда стремимся полностью соответствовать названию нашей компании в производстве мягкой мебели. Наша мебельная фабрика “Эталон” производит мягкую мебель для Вашего отдыха вот уже более десяти лет.

Всем известно, что выбор мягкой мебели для домашнего отдыха или для работы в офисе довольно ответственный шаг в жизни, ведь от него зависит, насколько приятно, удобно и комфортно Вам будет находится дома во время отдыха или в офисе. Мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор различной мягкой мебели для дома и офиса, которая поможет Вам отдохнуть или, наоборот, собраться с мыслями.

В нашем каталоге представлено большое количество качественных и оригинальных диванов и кресел, выполненных в различных стилях. В нем Вы найдете кожаные и тканевые диваны и кресла для офиса и дома, большое количество угловых диванов, кухонные гарнитуры, пуфики и многое другое. Коллекция наших моделей постоянно пополняется.

Наша мягкая мебель комплектуется различными механизмами трансформации, изготавливается с использованием как отечественных, так и импортных обивочных и наполняющих материалов по самым современным технологиям.
 Мягкая мебель от компании “Эталон” - эталон качества и надежности.
Связной
FIX PRICE