Работа в ГКУ Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский

Отзывы сотрудников о компании ГКУ Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский

Цели нашей деятельности: ​

Интеллектуальное, эмоциональное, нравственное и физическое развитие воспитанников.

Социальная адаптация и реабилитация воспитанников.

Формирование у воспитанников идентичности и позитивной самооценки на основе своевре-менной и комплексной социально-психологической реабилитации и семейного воспитания.

Компенсация, коррекция нарушений в развитии и реабилитация воспитанников с ограничен-ными возможностями здоровья.

Обеспечение прав и законных интересов наших воспитанников.

Комплексное сопровождение замещающих семей, принявших на воспитание детей-сирот и де-тей, оставшихся без попечения родителей.

Постинтернатная адаптация наших выпускников к самостоятельной жизни.

Создание безопасных, благоприятных условий пребывания, приближенных к семейным, ока-зание социальных, медицинских услуг, а также услуг в сфере образования в соответствии с пра-вовыми актами Российской Федерации и правовыми актами города Москвы.

Возвращение детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под нашим надзором, в кровную семью, а при невозможности этого, – содействие органам опеки и попечительства в осуществлении устройства воспитанников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попече-ния родителей, на воспитание в семьи.

Информация о ГКУ Центр содействия семейному воспитанию Кунцевский

Сайт: https://www.domdetey.msk.ru