Работа в Консалтинговая группа Альтернатива

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая группа Альтернатива

Актион-МЦФЭР. Челябинский партнёр ООО "Альтернатива"
Официальный представитель лидера российского рынка по разработке профессиональных справочных систем для топ-менеджмента предприятий: «Система Главбух», «Система Кадры», «Система Юрист», "Система Финансовый директор" - это инновационные интернет-сервисы, созданные для оптимизации работы малого, среднего и крупного бизнеса.

Путь компании:

2004 год - появление небольшого представительства профессиональных журналов и периодики в Челябинске, который впоследствии вырастет в одного из лидеров партнерской сети «Актион-МЦФЭР»
2006 год - одними из первых мы начали продвигать проект электронных справочных систем.
2012 год – присвоен статус «Золотой партнёр»
2014 год - открытие представительства справочных систем в Севастополе и Симферополе.
2018 год – усиленное развитие Сибирского федерального округа - физический офис в г. Красноярске.
2020 год – новый филиал в Ростове-на-Дону.
2022 год – в течение 12 лет лучшие в номинации «Лучшая переподписка и качество обслуживания клиентов», а так же «За высокие ключевые показатели». Компания 6 раз получала звание «лучший партнёр России», в том числе и в 2021 году

Эффективная работа, удержание высоких позиций на рынке – все это было бы невозможно осуществить без участия основного капитала компании – наших сотрудников. Личностное и профессиональное развитие каждого из них является приоритетной задачей, и мы стараемся предоставлять нашим сотрудникам для этого все возможности.

Более подробно с историей развития и успеха "Альтернативы" Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://alterc.ru/

Уважаемые кандидаты! Вы можете направить свое резюме на почту personal@alterc.ru
После получения резюме мы связываемся с Вами самостоятельно в случае положительного рассмотрения. Если у Вас возникли вопросы по вакансиям, то Вы можете их уточнить по телефону у нашего HR: 8(951)-476-6223 Надежда

Факты о компании

-Скидки на товары компании
-Обучение внутреннее
-Корпоративный отдых

Начало карьеры
Мы приглашаем тех, кто хочет развиваться и зарабатывать, общаться с образованными и интересными людьми и быть важным звеном в работе и коллективе компании! Мы также приветствуем людей без опыта работы, главное в Вас - это желание работать на результат, а всему необходимому готовы научить. В компании регулярно проходит внутреннее и внешнее обучение от бизнес-тренеров Москвы.
Первый Бит
ЭТАЖИ