Работа в Студия иностранных языков InterAct

Отзывы сотрудников о компании Студия иностранных языков InterAct

InterAct - cтудия иностранных языков и арт-лаборатория. Работаем с 2018 года. Занимаемся обучением детей с 3х лет, подростков и взрослых студентов по двум направлениям: языки и творчество. Почему важна интеграция этих двух направлений? Изучение иностранных языков в синтезе с творчеством позволяет создать основное условие успешного обучения дошкольников и школьников младшего школьного возраста. Обучение языкам ведется по аутентичным учебным пособиям c использованием коммуникативного подхода. Ведем подготовку учеников начальной школы к сдаче кембриджских тестов: Starters, Movers, Flyers. Подготавливаем студентов, изучающих английский язык, к сдаче международных экзаменов: KET, PET, FCE и IELTS, а также Российским экзаменам по английскому языку ОГЭ и ЕГЭ. Занятия проходят в группах от 2х до 6 человек. А также индивидуально. Наша арт-лаборатория включает театральное творчество на английском языке (drama) и декоративное творчество (живопись, аппликация, лепка, бисероплетения и др.). Наша студия ведет активную и интересную внутреннюю жизнь. Наши преподаватели стараются ко всему найти творческий подход. Помимо вышеперечисленных направлений мы проводим: английский разговорный клуб для подростков и взрослых, бизнес-английский, художественные мастер-классы, игротеки на английском языке, театрализованные праздники в течение всего учебного года, а также городской лагерь в летний период.

Информация о Студия иностранных языков InterAct

Сайт: Перейти