Работа в ChBay.com

Отзывы сотрудников о компании ChBay.com

Торговая площадка ChBay.com основана в 2016 году.
Наша компания - отличное место для реализации своих творческих и профессиональных амбиций.
Мы работаем с крупнейшими поставщиками товаров из Китая, а так же занимаемся экспортом товаров российского производства в Китай.
ООО Алатырь - трансграничная электронная коммерческая платформа Сhbay на основе инновации пользуется популярностью среди российских потребителей. С появлением интернет-бизнеса наша компания пользуется отличной репутацией у сотрудников, кроме того, потребители и китайское правительство оказывают нам поддержку, благодаря чему в 2016 году наша компания создала трансграничную электронную платформу СhВay. В результате не только китайское правительство, но и правительство Российской Федерации признало и поддержало нашу инициативу!
Компания СhВay имеет очень сильное рыночное сознание и стратегии развития рынка. Перед нами стоит задача открыть рынок для китайских и российских предприятий возле “Шёлкового пути”. Наша компания создала отделения, склады, бизнес-инкубаторы возле “Шёлкового пути”, чтобы китайские компании быстро адаптировались к окружающей среде, поняли местную политику, и узнали рынок и рыночный потенциал в различных регионах. Важность заключается в том, что для многих китайских компаний необходимо много времени (минимум три года) для ознакомления с ВВП зарубежной страны и ситуации рынка. Чтобы облегчить эту задачу, наша компания поможет предприятиям получить поддержку со всех сторон, быстро узнать о незнакомых отраслях, и расширить бизнес с местными предприятиями. Так же можно импортировать из России качественные товары на китайский рынок и реализовать двустороннюю торговлю.
В рамках политики “Один пояс, Один путь” двусторонняя и многосторонняя торговля будет интенсивно развиваться совместными усилиями.