Работа в УК НКС

Отзывы сотрудников о компании УК НКС

1. Группа компаний "Новый Коммунальный Стандарт"- одна из самых крупных управляющих компаний имеющая 4 филиала: г.Орехово-Зуево,  Орехово-Зуевский район,  г.Сергиев Посад, г.Серпухов.
  2. Под управлением группы компаний "НКС" находятся более 2, 5 млн. кв.м.  жилого фонда.
  3. Группа компаний "НКС" входит в ТОП -5 лучших компаний Московской области.
  4. Группа компаний "НКС" - 18 лет успешно работает на рынке коммунальных услуг.
  5. В  группе компаний "НКС" - 80% специалистов работает в компании более  5 лет.

Наше настоящее:

• На данном этапе своего развития  ГК "НКС" активно ищет новые технологии управления многоквартирными домами и людей с современным мышлением. Не всё получается  быстро и сразу, но мы стараемся и не опускаем руки перед трудностями.
  • В настоящее время в компании стартовал проект "Специалист ЖКХ" благодаря  которому  практически каждый желающий, сможет получить базовые знания и навыки работы в сфере ЖКХ с последующим трудоустройством.
  • Люди, которые получили опыт работы в сфере ЖКХ- очень ценятся на рынке труда, но чаще всего остаются в этой сфере и делают карьеру, и таких фактов у нас достаточно.
  • В силу специфики деятельности нашей компании - мы не можем платить высокие заработные платы, но социальную значимость этой деятельности, и полученный опыт в сфере ЖКХ-очень трудно переоценить в денежном эквиваленте.

Если Вам не безразлично в каком доме Вы живете, по каким улицам Вы ходите, что окружает Вас вокруг: порядок и эстетика или бардак и грязь, смело откликайтесь- рассмотрим все резюме, пообщаемся с каждым, и даже если, сочтем что Ваши навыки еще не достаточно развиты для конкретной должности, включим Вас в наш кадровый резерв и/или подберем должность соответствующую уровню Вашей реальной подготовленности.