Работа в Феогност

Отзывы сотрудников о компании Феогност

Компания «Феогност» специализируется на прямых поставках товаров для Богослужения, таких как церковное вино, ладан, кадильный уголь. Начав с доставки в московские и санкт-петербургские храмы нескольких коробок ладана, мы постепенно расширили свою деятельность, признав своей важной миссией прямое снабжение российских монастырей и храмов качественными товарами по оптимальным ценам без посреднических накруток.
Сегодня заказы поступают к нам из 28 епархий Русской Православной церкви. Мы рады постоянному сотрудничеству с известными храмами и монастырями. Благодаря наработанному опыту работы в подчас непростых российских условиях мы готовы предложить новым партнёрам различные формы доброжелательного сотрудничества и решения организационных проблем.
Основа нашей успешной работы – контроль качества товаров и услуг. Мы стремимся к поставке достойных товаров, которые выделяются своими превосходными характеристиками, и которые, в то же время, доступны по цене. Важным аспектом нашей работы является прямое взаимодействие с производителями и совместное обсуждение отзывов от покупателей и пользователей.
Мы создаем для наших покупателей самые комфортные и благоприятные условия покупки. Мы осуществляем доставку по всей территории России и стран СНГ. Прямые поставки без посреднических накруток позволяют нам удерживать низкие цены. Наши постоянные покупатели пользуются возможностями отсрочки платежа и оплатой по факту получения груза. Компания «Феогност» ориентируется на первоочередную задачу обеспечения храмов и монастырей необходимыми товарами для богослужений, поэтому готова искать возможности сотрудничества в самых сложных ситуациях. Мы работаем как с крупными епархиями, так и с небольшими отдалёнными храмами.