Работа в OOO Лингвотур

Отзывы сотрудников о компании OOO Лингвотур

Центр Языковой Поддержки "ЛИНГВОТУР"
в целях усовершенствования владения иностранным языком предлагает следующие программы:
• Языковые лагеря в России и за рубежом
• Обучение за рубежом
• Лингвострановедческие стажировки за рубежом в группе с сопровождающим для детей и взрослых
Освоив теорию и практику в изучении иностранного языка, необходимо погрузиться в естественную среду общения на изучаемом языке, это возможно сделать только выехав за границу, целенаправленно и ответственно подойдя к поставленной задаче - общение на изучаемом иностранном языке, научиться думать не используя перевод на русский язык. Центр Языковой Поддержки "Лингвотур" с удовольствием возьмется за решение этого вопроса, а работая совместно с Центром Изучения Иностранных Языков "Мегаполис" предложит пройти бесплатное тестирование, для того чтобы определить уровень владения иностранным языком, что в дальнейшем поможет в выборе программы и языковой школы за рубежом.
Центр "Лингвотур" имеет прямые контакты с Европейскими языковыми школами, центрами.
Центр "Лингвотур" также организует и групповые поездки школьников, если у Вас набрана группа или Вы хотели бы отправить ребенка с готовой группой из Краснодара, мы ждем Вашего звонка.
8 431 отзыв